23.10.2019, 17:29

Соколов Виктор Николаевич удостоен Почетной грамоты Министерства природных ресурсов Забайкальского края

Почетная грамота Министерства природных ресурсов Забайкальского края торжественно вручена Соколову Виктору Николаевичу – заместителю начальника управления по охране, контролю и регулированию объектов животного мира – начальнику отдела охотничьего надзора – заместителю главного государственного инспектора в области охраны окружающей среды.

Виктор Николаевич получил Почетную грамоту за вклад в дело охраны объектов животного мира, среды их обитания, рациональное использование охотничьих ресурсов и безупречную государственную гражданскую службу.