15.11.2019, 10:11

​Министерство природных ресурсов Забайкальского края объявляет конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края

Министерство природных ресурсов Забайкальского края (далее - Министерство) объявляет конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края: начальник управления государственного надзора и охраны леса – заместитель главного государственного лесного инспектора Забайкальского края; заместитель начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира – начальник отдела охотничьего надзора - заместитель главного государственного инспектора в области охраны окружающей среды; советник отдела правового обеспечения управления правового, кадрового и организационного обеспечения; главный государственный инспектор Забайкальского края в области охраны окружающей среды отдела экологического надзора; консультант отдела охраны окружающей среды; старший государственный инспектор Забайкальского края в области охраны окружающей среды отдела экологического надзора; главный специалист-эксперт отдела геологии и недропользования; главный специалист-эксперт – заместитель старшего государственного лесного инспектора в лесничествах и лесопарках отдела лесопользования, лесовосстановления и ведения государственного лесного реестра управления лесопользования; ведущий специалист-эксперт отдела арендных отношений - заместитель старшего государственного лесного инспектора в лесничествах и лесопарках управления лесопользования; ведущий специалист-эксперт отдела организации государственного надзора в лесах – заместитель старшего государственного лесного инспектора в лесничествах и лесопарках управления государственного надзора и охраны леса; ведущий специалист-эксперт – государственный инспектор в области охраны окружающей среды по Балейскому району отдела охотничьего надзора управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира.

На включение в кадровый резерв Министерства природных ресурсов Забайкальского края для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края: начальник отдела государственной экспертизы управления лесопользования – старший государственный лесной инспектор в лесничествах и лесопарках; консультант отдела правового обеспечения управления правового, кадрового и организационного обеспечения; ведущий специалист-эксперт отдела правового обеспечения управления правового, кадрового и организационного обеспечения.

Прием документов осуществляется по адресу:

г. Чита, ул. Богомягкова, 23, 2 этаж, каб.243, контактный телефон:8 (3022) 35-25-73

Время приема документов:

Ежедневно (кроме субботы, воскресенья, выходных дней) с 8-45 до 18-00, в пятницу до 16-45, перерыв с 13-00 до 14-00.

Последний день приема документов: «5» декабря 2019 года.

Предполагаемая дата проведения конкурса: «27» декабря 2019 года (о точной дате и времени проведения конкурса будет сообщено дополнительно).

Место проведения конкурса: г. Чита, ул. Богомягкова, 23, 5 этаж, каб.537.