Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
20.02.2021, 12:08

Автор лучшего видеоролика - поздравления с днем нацпарка «Чикой» получит памятный подарок

Национальный парк «Чикой» приглашает забайкальцев принять участие в акции «Национальный парк «Чикой», с днём рождения». Для участия необходимо записать видеопоздравление и разместить в социальных сетях.

Автор лучшего видеоролика - поздравления с днем нацпарка «Чикой»  получит памятный подарок
Фото пресс-службы национального парка «Чикой»

28 февраля 2021 года национальному парку «Чикой» исполнится семь лет. Дирекция и сотрудники парка приглашают всех желающих оригинально поздравить национальный парк с днём рождения! Автор самого креативного поздравления получит памятный подарок.

Для участия в акции желающим необходимо записать видеопоздравление с указанием авторства и разместить в одной из социальных сетей или в официальной группе национального парка «Чикой» в Viber. Для публикации в Instagram необходимо разместить видеопоздравление с хэштегами #нацпаркчикой и #поздравляемнацпаркчикой в личном открытом аккаунте, и отметить аккаунт @natsparkchikoi. Для размещения в социальной сети Вконтакте нужно вступить в сообщество национального парка «Чикой», разместить видеопоздравление на своей странице Вконтакте с хештегами #нацпаркчикой, #поздравляемнацпаркчикой.

Акция продлится до 28 февраля 2021 года (включительно). За более подробной информацией обращаться по e-mail адресу: ekolpros-npchicoy@mail.ru.


Пресс-служба министерства природных ресурсов Забайкальского края, Карина Дрёмина (по информации пресс-службы национального парка «Чикой»).

Телефон для СМИ: 8-999-410-59-82, e-mail: pressa.2017@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство природных ресурсов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: