Новости, 03.03.2021, 14:03

Дан официальный старт информационной кампании «Останови огонь!» посвященный 90-летию «Авиалесоохраны»

В этом году Федеральное бюджетное учреждение «Авиационная лесная охрана» отмечает 90-летнюю годовщину. В честь юбилея проводятся Всероссийские мероприятия с призывом о сбережении лесных ресурсов страны.

Противопожарную информационную кампанию поддерживают Федеральное агентство лесного хозяйства, органы исполнительной власти субъектов Российской федерации в области лесных отношений, специализированные учреждения по охране лесов от пожаров регионов страны.

Важным фактором успешной реализации мероприятий информационной кампании «Останови огонь» является включение в данную работу всех категорий населения страны.

Пресс-служба министерства природных ресурсов Забайкальского края, Анастасия Новикова

Телефон для СМИ:: 8-914-019-10-34, e-mail: pressa.2017@yandex.ru

Теги: Лес, Пожары