Новости, 30.03.2021, 14:34

Минприроды приглашает читинцев на субботник

Региональные координаторы всероссийской общественной организации волонтеров-экологов «Делай!» и экологический отряд «Эковолна» 3 апреля в 11.00 организуют общегородской субботник. Министерство природных ресурсов приглашает всех неравнодушных читинцев принять участие в очистке города от завалов мусора.

Минприроды приглашает читинцев на субботник
Фото пресс-службы министерства природных ресурсов Забайкальского края

Общий сбор участников субботника состоится в 10.30 на районных точках. Жители Центрального района могут собраться возле цирка и парка «МЖК» на улице Красной Звезды, жители Ингодинского района - возле моста береговой линии Читинки на Петровской улице. В Железнодорожном районе точкой сбора выступает сквер Железнодорожников по улице Карла Маркса, а для Черновского района – школа № 24 и Забайкальский транспортный техникум на улице Гайдара. За каждым районом будет закреплён координатор. По желанию, участники субботника могут взять с собой инвентарь для уборки и расчистки земли, а также мешки для сбора мусора.

По вопросам о проведении субботника обращаться по телефону: +7-995-554-38-54.

Пресс-служба министерства природных ресурсов Забайкальского края, Карина Дрёмина

Телефон для СМИ: 8-999-410-59-82, e-mail: pressa.2017@yandex.ru

Теги: Природа