Новости, 02.09.2021, 10:29

В Минприроды Забайкалья пройдет встреча для СМИ с пожарными, вернувшимися из Якутии

В здании краевого министерства природных ресурсов 3 сентября в 11.00 пройдет встреча для СМИ с сотрудниками Читинской авиабазы, которые в течение двух месяцев тушили лесные пожары в Республике Саха (Якутия).

Фото пресс-службы министерства природных ресурсов Забайкальского края

Сейчас сотрудники авиабазы находятся в краевой столице. Огнеборцы готовы рассказать журналистам подробнее о пожарной обстановке в Якутии, а также о работе в сложных условиях тушения пожаров на севере России.

Встреча пройдет по адресу ул. Богомягкова, 23, 2 этаж, кабинет 234, зал заседаний. По вопросам участия необходимо связаться с пресс-службой Минприроды Забайкальского края.

Пресс-служба министерства природных ресурсов Забайкальского края, Карина Дрёмина

Телефон для СМИ: 8-999-410-59-82, e-mail: pressa.2017@yandex.ru

Теги: Лес, Пожары