Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 03.01.2022, 14:20

Краевое Минприроды контролирует работу «Олерон +» в новогодние праздники

Сотрудники министерства природных ресурсов Забайкальского края контролирует работу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами «Олерон +» в период новогодних праздников. На сегодняшний день, сбоев в графиках сбора и вывоза мусора не обнаружено.

Краевое Минприроды контролирует работу «Олерон +» в новогодние праздники
Фото из архива пресс-службы регионального оператора по обращению с ТКО «Олерон +»

«Совместно с руководством компании «Олерон +» в ходе выезда проверили организацию по вывозу ТКО в Чите. Существенных нарушений графиков вывоза ТКО не выявлено. Незначительные нарушения регоператор устранил на месте. Руководству регионального оператора указали на недопущение несвоевременного вывоза ТКО», - рассказал заместитель министра природных ресурсов Забайкальского края Андрей Павлов.

Отметим, что жители Забайкальского края смогут ознакомиться с графиком сбора и вывоза мусора на сайте регионального оператора по обращению с ТКО на официальном сайте «Олерон +». Для этого необходимо перейти на сайт регионального оператора, а далее кликнуть на раздел «График вывоза ТКО». Кроме того, если у граждан возникли дополнительные вопросы, то они могут обратиться к специалистам компании ООО «Олерон +», позвонив по телефону горячей линии компании 8 (800) 350-49-71.


Пресс-служба министерства природных ресурсов Забайкальского края, Карина Дрёмина.

Телефон для СМИ: 8-999-410-59-82, e-mail: pressa.2017@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство природных ресурсов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: