Новости, 21.09.2022, 17:54

Сотрудники Минприроды Zабайкалья принимают участие в первом международном форуме «Леса России»

Первый заместитель министра природных ресурсов Забайкальского края Заур Аппоев и сотрудники подведомственных учреждений принимают участие в первом международном форуме «Леса России», который проходит с 21 по 22 сентября в городе Красноярск.

Фото пресс-службы министерства природных ресурсов Zабайкалья

В рамках форума намечена серия круглых столов, посвященных вопросам поддержки и развития лесопромышленного комплекса, реализации федерального проекта «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология», цифровизации лесной отрасли, вклада лесов в климатическую повестку и добровольной лесной сертификации.

Также проходит чемпионат России среди вальщиков леса «Лесоруб» и специализированная выставка лесной техники «Эксподрев – 2022».

Пресс-служба министерства природных ресурсов Zабайкалья, Долгор Михайлова.

Телефон для СМИ: 8-995-553-62-77, e-mail: pressa.2017@yandex.ru

Теги: Лес