Новости, 11.01.2023, 15:11

«Забайкаллесхоз» вручил детям мобилизованных земляков новогодние подарки

Сотрудники КГСАУ «Забайкаллесхоз» поработали помощниками Деда Мороза и сотворили маленькое чудо для семей мобилизованных забайкальцев из Шилкинского района Zабайкалья – вручили сладкие новогодние подарки.

«Забайкаллесхоз» вручил детям мобилизованных земляков новогодние подарки
Фото предоставлено КГСАУ "Забайкаллесхоз"

«Мы работали совместно с некоммерческой организацией «Молодая сила». Они предоставили нам список семей, где отцов призвали на спецоперацию, а мы в свою очередь, собрали сладкие подарки детишкам. Нам было приятно видеть в глазах детей радость и осознавать, что оказали им хоть пусть самую малую, но поддержку», - уточнил заместитель директора КГСАУ «Забайкаллесхоз» Алексей Байков.

По словам мамы двоих детей и супруги мобилизованного Алены Александровны, дети были очень довольны подарками. Женщина поблагодарила всех сотрудников КГСАУ «Забайкаллесхоз» за заботу и внимание.

Пресс-служба министерства природных ресурсов Zабайкалья, Долгор Михайлова. Телефон для СМИ: 8-995-553-62-77; e-mail: pressa@minprir.e-zab.ru.

Теги: Лес