Министерство природных ресурсов Забайкальского края приглашает жителей Забайкальского края принять участие в конкурсе социальной рекламы «Сохраним леса и степи от пожаров».

Задачи конкурса:

- пропаганда бережного отношения к природе родного края и осторожного обращения;

- вовлечение граждан в сферу социально-экологического творчества;

-популяризация социальной рекламы посредством размещения работ победителей конкурса в информационных ресурсах.

Работы победителей получают организационную и информационную поддержку и будут использованы как социальная реклама на территории Забайкальского края.

Прием конкурсных работ осуществляется с 01 сентября до 01 октября 2019

года, подведение итогов краевого конкурса проводится по результатам работы жюри с 02 октября по 10 октября 2019 года.

Узнать подробности, ознакомиться с положением и составить заявку для участия можно скачав документ. Заявку можно прислать по электронному адресу: zabcenter@mail.ru. с пометкой «Региональная экологическая акция», конкурс «Сохраним леса и степи от пожаров»

Положение конкурса

11.11.2019 РЭО «Радар»
26.10.2019 Воздушная часть тренировки десантников-пожарных прошла в Чите