Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
13.12.2019, 09:50

Крупнейшая выставка по переработке бытовых и промышленных отходов «RESOURCE RECYCLING EXPO - 2020»

Крупнейшая выставка по переработке бытовых и промышленных отходов «RESOURCE RECYCLING EXPO - 2020»

С 26 по 28 февраля 2020 года в International Exhibition Center Токио пройдет выставка технологий переработки отходов «RESOURCE RECYCLING EXPO - 2020».

Выставка представляет всесторонний международный диапазон в сфере сбора, переработки и утилизации отходов, в том числе: пластмассы, стекла стеклопластика и древесины непригодные удобрения и цианиды остатки швейного, текстильного и кожевенного производств автомобильной резины и аккумуляторов радиоактивные, химические и медицинские отходы остатки пищевых производств биомасс, компоста огнеупоров, абразивов металлолом и металлосодержащие материалы фрагменты литейного производства приборы содержащие благородные металлы ртуть, шламы и шлаки отработанные катализаторы печатные платы, картриджи, макулатуру строительный мусор нефтепродукты и их производные На выставке широко представлены: автоматизированные системы и технологии по вторичной переработке сырья оборудование по очистке воды и ее многоразовому использованию передовые методы управления свалками, инженерные услуги и современные решения по благоустройству территорий производителей специальной техники автомобилей и агрегатов консультационные услуги экологический аудит и другие услуги.

В ходе деловой программы визита члены российской делегации получат обширную информацию по актуальным вопросам повышения доходности рециклингового производства максимальной прибыли на каждый вложенный рубль, встретятся с руководителями передовых Японских компаний и заинтересованными инвесторами. На выставке будут широко представлены товары из переработанных «second hand» материалов. Там же можно получить информацию по их изготовлению.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://www.recycling-expo.jp).

В случае заинтересованности до 25 декабря обратиться в Рабочую группу: телефон: (495) 502-39-74, (495) 502-39-54, факс: (495) 639-91-09, е-mail: info@ibcen.ru

Программа мероприятия

Контакты выставки

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство природных ресурсов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: