25.09.2019, 12:25

Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 23, 5 этаж, каб. 535, 536 б, 539.

тел. 35-02-44 специалисты

тел. 35-02-12 начальник управления

тел. 35-03-51 заместитель начальника управления

Вниманию охотников! В связи с открытием весенней охоты на территории Забайкальского края просьба охотников соблюдать правила пожарной безопасности при осуществлении охоты и ограничение на пребывание граждан в лесах.

Вниманию охотников! Памятка по бешенству диких животных.

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении региональным Минприроды федерального государственного охотничьего контроля (надзора)

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении Министерством природных ресурсов Забайкальского края федерального государственного охотничьего контроля (надзора), федерального государственного контроля (надзора) в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания на 2022 год