Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
21.02.2020, 10:04

В Болгарии пройдет Международная выставка «Save the planet – 2020»

В Болгарии пройдет Международная выставка «Save the planet – 2020»

Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке международной ассоциации переработчиков вторсырья – Soild Wastes Management Association (SWMA) и Европейской федерации управления отходами (FEAD) организует деловой визит руководителей предприятий и организаций России в Болгарию, для участия в работе международной специализированной выставки – «Save the planet – 2020», которая пройдет с 07 по 09 апреля 2020 года в выставочном комплексе Inter Expo Center, г. София.

Тематические разделы выставки: вода, воздух, почва, энергия, среда обитания, рециклинг демонстрируют последние достижения в области утилизации и переработки всех видов отходов бытовых и промышленных, охраны окружающей среды, инновационные технологии, оборудование, спецтехнику для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности.

В ходе деловой программы визита, члены российской делегации получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности рециклингового производства, встретятся с руководителями передовых европейских компаний и заинтересованными инвесторами.

В случае заинтересованности передовые профильные предприятия, специализирующиеся в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации, переработки промышленных и бытовых отходов, могут обращаться до 25 февраля по всем вопросам в рабочую группу: (495) 502-39-74, (495) 502-39-54, e-mail:info@ibcen.ru .

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство природных ресурсов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: