Новости, 03.07.2020, 15:50

Читинцы могут принять участие в конкурсе «Вторая жизнь вещей»

Забайкальский государственный университет в рамках проекта «Организация экологического воспитания и формирование экологической культуры подрастающего поколения в области обращения с твердыми коммунальными отходами» объявляет конкурс на изготовление полезных изделий из бытового мусора «Вторая жизнь вещей».

Читинцы могут принять участие в конкурсе «Вторая жизнь вещей»
Фото пресс-службы министерства природных ресурсов Забайкальского края

К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных и средних образовательных учреждений, детских школ искусств, центров детского творчества, а также студенты и взрослое население города Читы.

В связи с пандемией коронавируса конкурс проводится в формате онлайн и заочно. Сроки проведения конкурса – с 1 июля по 30 сентября.

С подробной информацией конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Пресс-служба министерства природных ресурсов Забайкальского края, Елена Путинцева

Телефон для СМИ:: 8-996-022-94-98, e-mail: pressa.2017@yandex.ru