Новости, 29.07.2020, 08:45

Забайкальцы могут стать участниками Всероссийского конкурса видеороликов о роли атома в повседневной жизни «АТОМ РЯДОМ»

Конкурс «АТОМ РЯДОМ» проводится Техническим оператором по заданию Организатора Фонда развития регионов «Содружество» в рамках празднования 75-летнего юбилея атомной промышленности.

Участники конкурса должны в творческой форме продемонстрировать свои познания в области «мирного атома» — атомных технологий, окружающих нас в повседневной жизни на каждом шагу.

Принять участие в конкурсе «АТОМ РЯДОМ» могут все желающие, достигшие 18-ти лет. Для этого нужно снять видео на тему «мирного атома» и заполнить анкету на сайте конкурса atomryadom.ru. Зарегистрироваться и представить свое видео на конкурс можно с 6 июля по 3 августа 2020 года.

Подробную информацию об организаторе Конкурса, правилах и сроках его проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения Вы можете узнать на сайте Конкурса atomryadom.ru