Новости, 03.09.2020, 16:32

Министерство природных ресурсов Забайкальского края объявляет конкурс социальной рекламы «СОХРАНИМ ЛЕСА И СТЕПИ ОТ ПОЖАРОВ»

Министерство природных ресурсов Забайкальского края приглашает жителей Забайкальского края принять участие в конкурсе социальной рекламы «Сохраним леса и степи от пожаров».

Министерство природных ресурсов Забайкальского края объявляет конкурс социальной рекламы  «СОХРАНИМ ЛЕСА И СТЕПИ ОТ ПОЖАРОВ»

Задачи конкурса:

- пропаганда бережного отношения к природе родного края и осторожного обращения;

- вовлечение граждан в сферу социально-экологического творчества;

-популяризация социальной рекламы посредством размещения работ победителей конкурса в информационных ресурсах.

Работы победителей получают организационную и информационную поддержку и будут использованы как социальная реклама на территории Забайкальского края.

Конкурсные работы принимаются до 01 октября 2020 года, подведение итогов краевого конкурса проводится по результатам работы жюри с 02 октября по 10 октября 2020 года.

Узнать подробности конкурса можно в положении

Заявку можно прислать по электронному адресу: zabcenter@mail.ru. с пометкой «Региональная экологическая акция», конкурс «Сохраним леса и степи от пожаров»

08.05.2024 Цены на противовирусные препараты в апреле текущего года не превысили предельную розничную стоимость в Зaбайкалье
07.05.2024 РСТ Забайкалья сообщает о продлении подачи заявок для участия во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»