Новости, 20.09.2020, 10:10

Сергей Немков поздравляет лесников Забайкалья с профессиональным праздником

Каждое третье воскресенье сентября наша страна празднует День работника леса. Это праздник тех людей, которые своим самоотверженным трудом охраняют и приумножают лесные богатства России.

Сергей Немков поздравляет лесников Забайкалья с профессиональным праздником
Фото пресс-службы министерства природных ресурсов Забайкальского края

«Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! От всей души говорю вам спасибо за самоотверженный труд, за верность выбранной профессии. Желаю новых трудовых свершений на благо Забайкальского края, здоровья, благополучия, оптимизма, мира, счастья Вам и Вашим близким!», - поздравил с праздником Сергей Немков

Лесная отрасль – объединяет тех, кто восстанавливает «зеленое богатство», кто ухаживает за лесом. Это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками.

Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь. Лес является важнейшим природным ресурсом Забайкальского края. Необходимо создавать условия для того, чтобы суметь разумно распорядиться этим богатством, сохранить его для себя и для наших потомков.

Своим благородным трудом Вы приумножаете лесные насаждения и способствуете их рациональному использованию.

Пресс-служба министерства природных ресурсов Забайкальского края, Елена Путинцева

Телефон для СМИ:: 8-996-022-94-98, e-mail: pressa.2017@yandex.ru

Теги: Лес