23.11.2020, 11:59

Министерство природных ресурсов Забайкальского края объявляет конкурсы

Министерство природных ресурсов Забайкальского края объявляет конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края:

Консультант отдела по обращению с твердыми коммунальными отходами, консультант отдела правового обеспечения, консультант отдела лесопользования, лесовосстановления и ведения государственного лесного реестра - заместителя старшего государственного лесного инспектора в лесничествах и лесопаркахуправления лесопользования, консультант отдела водных ресурсов и водопользования, старший государственный инспектор Забайкальского края в области охраны окружающей среды отдела экологического надзора, главный специалист-эксперт – заместитель старшего государственного лесного инспектора в лесничествах и лесопарках отдела лесопользования, лесовосстановления и ведения государственного лесного реестра управления лесопользования, главного специалиста-эксперта – заместителя старшего государственного лесного инспектора в лесничествах и лесопарках отдела государственной экспертизы управления лесопользования, ведущий специалист-эксперт отдела охотничьего надзора – государственный инспектор в области охраны окружающей среды по Каларскому району управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, ведущий специалист-эксперт отдела мониторинга и воспроизводства объектов животного мира – государственный инспектор в области охраны окружающей среды управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, ведущий специалист-эксперт отдела охотничьего надзора – государственный инспектор в области охраны окружающей среды управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира.

Заместитель начальника управления лесопользования – начальник отдела лесопользования, лесовосстановления и ведения государственного лесного реестра – старший государственный лесной инспектор в лесничествах и лесопарках, заместитель начальника отдела арендных отношений управления лесопользования – старший государственный лесной инспектор в лесничествах и лесопарках, начальник отдела экологического надзора – главный государственный инспектор Забайкальского края в области охраны окружающей среды, консультант отдела по администрированию платежей управления финансово-экономической работы и бухгалтерского учета, главный специалист-эксперт отдела геологии и недропользования

Гражданину Российской Федерации, изъявившему желание участвовать в конкурсе, необходимо представить в Министерство природных ресурсов Забайкальского края следующие документы:

а) личное заявление;

б) заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена Правительством Российской Федерации, с фотографией;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма 001-ГС/у);

е) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел.

ж) резюме по предлагаемой форме (при подаче документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности);

з) заявление о согласии на обработку персональных данных;

и) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

Прием документов осуществляется по адресу:

г. Чита, ул. Богомягкова, 23, 2 этаж, каб.243, контактный телефон:8 (3022) 35 25 73

Документы для участия в конкурсе могут быть представлены в Министерство природных ресурсов Забайкальского края лично (посредством помещения полного запечатанного пакета документов в специально оборудованный бокс для входящей корреспонденции), посредством направления по почте или в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу https://gossluzhba.gov.ru/ .

Время приема документов:

Ежедневно (кроме субботы, воскресенья, выходных дней) с 8-45 до 18-00, в пятницу до 16-45, перерыв с 13-00 до 14-00.

Последний день приема документов: «30» ноября 2020 года.

Предполагаемая дата проведения конкурса: «30» декабря 2020 года (о точной дате и времени проведения конкурса будет сообщено дополнительно).

Место проведения конкурса: г. Чита, ул. Богомягкова, 23, 5 этаж, каб.537.

Заседание конкурсной комиссии возможно в видеоформате.

Подробная информация доступна по ссылке