Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 03.12.2020, 21:17

Региональное Минприроды проведет Общероссийский день приёма граждан 14 декабря

Прием граждан в Министерстве природных ресурсов Забайкальского края пройдет 14 декабря с 12 до 20 по адресу: город Чита, улица Богомягкова, 23, 2 этаж.

Региональное Минприроды проведет Общероссийский день приёма граждан 14 декабря

Личный прием граждан будет проводиться с соблюдением санитарных норм. При входе в здание посетителям необходимо измерить температуру тела, соблюдать социальную дистанцию и обязательно использовать средства индивидуальной защиты - маски и перчатки.

На личный прием не будут допускаться заявители с повышенной температурой тела, либо другими внешними признаками ОРВИ (кашель, чихание, насморк), а также граждане, которые должны находиться на карантине или самоизоляции; предварительно не записавшиеся на прием; пришедшие ранее установленного времени и опоздавшие.

Напомним, общероссийский день приёма граждан проводится ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации. В этом году личный приём проводится с учётом складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки только по предварительной записи по телефону. Записаться на личный приём можно до 9 декабря по телефонам 8 (3022) 35-25-72 и 8 (3022) 32-47-01.

Предварительная запись производится с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать: фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места проживания или нахождения, номера телефона, иных данных, позволяющих определить, что данный заявитель не находится на карантине, и не обязан находиться на самоизоляции.

В целях сокращения продолжительности личного приема необходимо заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде. Продолжительность приема граждан не более 15 минут. В случае введения дополнительных ограничительных мероприятий, исключающих возможность проведения приема граждан, прием граждан может быть перенесен на другую дату и время с обязательным заблаговременным либо оперативным (посредством мобильной связи).

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство природных ресурсов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: