Новости, 26.02.2021, 18:46

Официальный комментарий: ГКУ «Управления лесничествами» определили лесосечный фонд для жителей села Сивяково

Специалистами ГКУ «Управления лесничествами» Забайкальского края проведена работа по поиску лесосечных фондов для обеспечения древесиной жителей села Сивяково.

Официальный комментарий: ГКУ «Управления лесничествами»  определили лесосечный фонд для жителей села Сивяково
Фото из архива пресс-службы министерства природных ресурсов Забайкальского края

«В результате работы был определен лесосечный фонд. Завтра специалисты ГКУ «Управления лесничествами» организуют выезд на место определения лесосеки для натурного обследования. После обследования будут подведены итоги и выделены лесосеки для обеспечения древесиной граждан для собственных нужд», - сказала начальник отдела лесного хозяйства , лесовосстановления и ведения государственного лесного реестра Оксана Полховская.

Отметим, что ранее вопрос о проблемах предоставления дров в селе Сивяково поднимался в СМИ Забайкалья

Теги: Лес