Новости, 17.06.2021, 11:22

Сотрудники «Олерон +» расчистили мусорную площадку в микрорайоне Антипиха города Читы

Региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами «Олерон +» расчистил место накопления ТКО по улице Каларской в микрорайоне Антипиха. Ранее в региональных СМИ было опубликовано сообщение о захламлении данного участка.

Фото пресс-службы Министерства природных ресурсов Забайкальского края

Сотрудники регионального оператора незамедлительно приняли меры по сбору и вывозу накопленных отходов по указанному адресу. На утро 17 июня работники «Олерон +» уже вывезли мусор и привели площадку в порядок.

«Уважаемые жители Читы и Забайкальского края! Пожалуйста, размещайте мусор в установленных для этого местах и не захламляйте прилегающую территорию. Если вы увидели переполненные или захламленные мусорные контейнеры, баки и площадки, пожалуйста, позвоните на горячую линию регионального оператора «Олерон +» на номер 8 (3022) 21-78-71, или обратитесь в министерство природных ресурсов региона по телефону 8 (3022) 32-46-69», - обратилась к забайкальцам начальник отдела по обращению с ТКО Минприроды края Тамара Микаелян.

Пресс-служба министерства природных ресурсов Забайкальского края, Карина Дрёмина.

Телефон для СМИ: 8-999-410-59-82, e-mail: pressa.2017@yandex.ru