Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
24.06.2021, 17:27

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ

 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ

Министерство природных ресурсов Забайкальского края информирует, что согласно положений Лесного кодекса Российской Федерации (в редакции федерального закона от 9 марта 2021 года № 35-ФЗ), аукционы на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса (заготовки древесины юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, относящимися в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства, проводятся в электронной форме. Электронной площадкой для проведения аукционов определена площадка РТС-тендер, www.rts-tender.ru, раздел «Имущество».

Для работы на электронной площадке (подача заявок, участие в аукционе) заинтересованным лицам необходимо пройти регистрацию на площадке и оформить электронную подпись. Вся необходимая информация размещена на электронной площадке, раздел «Имущество», вкладка Покупателям/Арендаторам.

С информацией о порядке подачи заявки, отзыва заявки на участие в аукционе можно ознакомится по следующей ссылке. С порядком участия в аукционе можно ознакомится по следующей ссылке .

По всем возникающим вопросам регистрации, получения электронной подписи, порядка работы на площадке при подаче заявки, участия в аукционе необходимо обращаться к специалистам электронной площадки РТС-тендер, телефон технической поддержки 8 499 653-77-00, специалист представительства по Забайкальскому краю - Богомолов Сергей Станиславович, телефон 8 965 225 6900.

Просим принять во внимание данную информацию и своевременно пройти процедуру регистрации на электронной площадке и получения электронной подписи.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство природных ресурсов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: