Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 24.06.2021, 18:00

В Минприроды Забайкалья прошли публичные слушания в режиме ВКС

В министерстве природных ресурсов Забайкальского края в режиме видеоконференции прошли публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований по вопросам, относящимся к компетенции Минприроды региона. Участниками слушаний стали руководство и сотрудники администрации районов края.

В Минприроды Забайкалья прошли публичные слушания в режиме ВКС
Фото пресс-службы министерства природных ресурсов Забайкальского края

К публичным слушаниями присоединились сотрудники администрации Борзинского, Тунгокоченского, Могочинского, Шилкинского и Читинского районов края. Спикеры озвучили доклады на темы осуществления федерального государственного охотничьего надзора, федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания; заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов; федерального государственного лесного надзора, федерального государственного пожарного надзора в лесах в 2021 году; регионального экологического надзора в отношении владельцев пунктов приема и отгрузки древесины; регионального экологического надзора на территории Забайкальского края; осуществления государственного экологического надзора в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий регионального значения. После прослушивания докладов спикеры ответили на вопросы участников видеоконференции.

Напомним, что ознакомиться с докладом о правоприменительной практики можно по ссылке.

Вопросы (обращения), по докладам, а также замечания к докладам направлять в интернет-приёмную официального сайта Министерства природных ресурсов Забайкальского края, а также на официальные страницы Instagramm, Facebook, ВК.


Пресс-служба министерства природных ресурсов Забайкальского края, Карина Дрёмина.

Телефон для СМИ: 8-999-410-59-82, e-mail: pressa.2017@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство природных ресурсов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: