Новости, 13.07.2021, 15:22

Минприроды края поблагодарило забайкальского охотника Шойроба Бороева за участие в мероприятиях по снижению численности волка

Руководство министерства природных ресурсов Забайкальского края вручило благодарственное письмо Шойробу Жигмитовичу Бороеву за активное участие в мероприятиях по снижению численности волка на территории Агинского района.

Фото пресс-службы министерства природных ресурсов Забайкальского края

Шойроб Бороев за 2020 год добыл на территории Агинского района 28 особей волка, а за истекший период 2021 года - 27 особей.

«Желаем Вам благополучия, процветания, здоровья, удачи на охотничьей тропе и надеемся на дальнейшее сотрудничество», - сказал министр природных ресурсов Забайкальского края Сергей Немков.

Пресс-служба министерства природных ресурсов Забайкальского края, Карина Дрёмина

Телефон для СМИ: 8-999-410-59-82, e-mail: pressa.2017@yandex.ru