14.07.2021, 13:41

Министерство природных ресурсов Забайкальского края (далее Минприроды края) организует проведение 4 августа 2021 года в 10 часов 00 минут местного времени аукциона на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для обеспечения государственных и муниципальных нужд в рамках реализации п.2 ч.2 ст. 9 Закона Забайкальского края от 16 октября 2008 года № 59 ЗЗК «О реализации на территории Забайкальского края отдельных положений Лесного кодекса Российской Федерации» в электронной форме (далее аукцион). Аукцион проводится на электронной площадке РТС-тендер сайт www.rts-tender.ru, имущественные торги. Решение о проведении аукциона: приказ Минприроды края от _13 июля 2021 г № 1085_ «Об организации и проведении аукциона на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений». Заявки на участие в аукционе принимаются на соответствующем сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.rts-tender.ru, раздел «имущественные торги" с 09.00 местного времени 14 июля 2021 года до 16 часов 00 минут местного времени 29 июля 2021 года.

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукционов на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для обеспечения государственных и муниципальных нужд в электронной форме

30.07.2021 Забайкалье получит дополнительное финансирование на мероприятия по снижению вредных выбросов в атмосферу
30.07.2021 Минприроды Забайкальского края проводит работу над ликвидацией свалки вблизи села Тасей Читинского района
28.07.2021 Число пожаров в Забайкалье в 2021 году снизилось в 3,5 раза по сравнению с прошлым годом