Новости, 15.07.2021, 08:51

Министр природных ресурсов Забайкалья проверил строящиеся очистные сооружения в Хилокском и Петровск-Забайкальском районах

Министр природных ресурсов Забайкальского края Сергей Немков в ходе рабочей поездки в Хилокский и Петровск-Забайкальский районы проверил очистные сооружения, строящиеся в рамках национального проекта «Экология» регионального проекта «Сохранение озера Байкал».

Фото пресс-службы министерства природных ресурсов Забайкальского края

«На строящихся объектах в городе Хилок, посёлках Жипхеген и Тарбагатай проведены рабочие совещания. На всех участках начаты строительно-монтажные работы. Строительство объектов взято министерством под контроль», - рассказал министр природных ресурсов Забайкальского края Сергей Немков.

Работы по строительству очистных сооружений проводят ООО «ЭЛСИБ», ООО «Стройцентр» и ООО «Дом-2000». Строительство планируется завершить в октябре - ноябре 2022 года.

Пресс-служба министерства природных ресурсов Забайкальского края, Карина Дрёмина.

Телефон для СМИ: 8-999-410-59-82, e-mail: pressa.2017@yandex.ru

Теги: Экология