Новости, 15.07.2021, 15:41

В Минприроды края рассказали, как получить разрешение на охоту в Читинском районе в сезон охоты 2021-2022 гг.

В связи с введением режима повышенной готовности на территории Забайкальского края и реализацией комплекса ограничительных и иных мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nСoV), утвержденного постановлением Губернатора Забайкальского края от 8 апреля 2020 года № 30, в Читинском районе Забайкальского края подача заявлений на получение разрешений на добычу охотничьих ресурсов будет осуществляется со следующего дня после утверждения квот добычи охотничьих ресурсов.

Изображение из фотобанка Pexels.com (Elle Hughes)

Заявление на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов можно подать следующими способами:

- почтовым отправлением в адрес Министерства природных ресурсов Забайкальского края 672002, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 23, почтовый, адрес: a/я 1395;

- в электронной форме в интернет-приёмную на официальном сайте Министерства природных ресурсов Забайкальского края.

О принятии решения по результатам рассмотрения заявления и представленных документов о выдаче (отказе в выдаче) разрешения на добычу охотничьих ресурсов будет сообщено по телефону или электронной почте (при их указании в заявлении) или почтовым отправлением.