19.07.2021, 09:36

Министерство природных ресурсов Забайкальского края (далее Минприроды края) организует проведение 9 августа 2021 года в 10 часов 00 минут местного времени аукциона на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства (далее аукцион) в электронной форме. Аукцион проводится на электронной площадке РТС-тендер, адрес сайта www.rts-tender.ru, раздел "имущественные торги". Решение о проведении аукциона: приказ Минприроды края от _16_ июля 2021 г № _1115 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений». Заявки на участие в аукционе принимаются на соответствующем сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.rts-tender.ru, раздел «имущество», с 09.00 местного времени 19 июля 2021 года до 16 часов 00 минут местного времени 4 августа 2021 года.

На аукцион выставляются следующие участки лесных насаждений для заготовки древесины

30.07.2021 Забайкалье получит дополнительное финансирование на мероприятия по снижению вредных выбросов в атмосферу
30.07.2021 Минприроды Забайкальского края проводит работу над ликвидацией свалки вблизи села Тасей Читинского района
28.07.2021 Число пожаров в Забайкалье в 2021 году снизилось в 3,5 раза по сравнению с прошлым годом