26.07.2021, 15:57

ВНИМАНИЮ ОХОТНИКАМ!

Уважаемые охотники! Убедительная просьба не подавать заявления на следующие виды охотничьих ресурсов таких как :"Косуля сибирская", "Олень благородный", "Дикий северный олень", "Лось", "Медведь", "Кабарга", "Соболь", "Рысь", "Барсук", так как еще не утверждены лимиты на добычу данных животных.

Так же сообщаем, что в соответствии с Приказом об утверждении норм допустимой добычи охотничьих ресурсов и норм пропускной способности охотничьих угодий в сезон охоты 2021-2022 от 26.07.2021 г. №35-н/п осуществляется прием заявлений на выдачу разрешений на добычу кабана.

Дополнительно сообщаем, что прием заявлений начинается на следующий день после принятия правового акта Забайкальского края об утверждении квот добычи и лимитов на соответствующие виды или группу видов охотничьих ресурсов на территории Забайкальского края и продолжается до окончания срока сезона охоты.

30.07.2021 Забайкалье получит дополнительное финансирование на мероприятия по снижению вредных выбросов в атмосферу
30.07.2021 Минприроды Забайкальского края проводит работу над ликвидацией свалки вблизи села Тасей Читинского района
28.07.2021 Число пожаров в Забайкалье в 2021 году снизилось в 3,5 раза по сравнению с прошлым годом
26.07.2021 ВНИМАНИЮ ОХОТНИКАМ!