30.09.2021, 16:55

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении региональным Минприроды федерального государственного охотничьего контроля (надзора)

Для просмотра программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении Министерством природных ресурсов Забайкальского края федерального государственного охотничьего контроля (надзора), федерального государственного контроля (надзора) в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания на 2022 год перейдите по ссылке.

В целях общественного обсуждения проекта принимаются предложения на электронную почту: rocsite@yandex.ru