Новости, 18.11.2021, 10:50

Замминистра природных ресурсов Забайкалья награждён медалью со знаком 90-летия «Авиалесоохраны»

Заместитель начальника ФБУ «Авиалесоохрана» Николай Ковалёв наградил памятной золотой медалью со знаком 90-летия «Авиалесоохраны» первого заместителя министра природных ресурсов Забайкальского края Заура Аппоева.

Фото пресс-службы министерства природных ресурсов Забайкальского края

«Дай Бог, чтобы вы делали всё на благо Забайкальского края и Российского леса», - сказал замминистру Николай Ковалёв. Заместитель руководителя «Авиалесоохраны» также вручил Зауру Аппоеву часы, пожелав идти «в ногу со временем». Первый замминистра природных ресурсов Забайкалья поблагодарил Николая Ковалёва, надеясь на дальнейшее сотрудничество.

Отметим, пожарные парашютисты «Авиалесоохраны» совместно с региональным Министерством природных ресурсов и Читинской авиабазой борются с лесными пожарами на территории Забайкальского края. В этом году 7 июля «Авиалесоохрана» отметила свой юбилей со дня первого в СССР полета с целью авиапатрулирования лесов.

Пресс-служба министерства природных ресурсов Забайкальского края, Карина Дрёмина.

Телефон для СМИ: 8-999-410-59-82, e-mail: pressa.2017@yandex.ru

Теги: Лес, Пожары