Новости, 10.12.2021, 11:51

«Кто вывозит строительный мусор в Чите?»: Краевое Минприроды подготовило список организаций по вывозу строительных отходов

Сотрудники краевого министерства природных ресурсов подготовили список организаций, куда могут обратиться жители краевой столицы с просьбой вывезти строительный мусор.

Изображение из фотобанка сервиса "Canva"

На территории города Читы работают четыре хозяйствующих субъекта, осуществляющие деятельность по вывозу строительных отходов:

1. ИП Маслов В.А.(тел. 8-914-459-05-52);

2. ИП Заводцева Н.А. (тел. 8-914-473-26-40);

3. ООО «НоСтол» (тел. 8-914-452-12-56);

4. ИП Горбунова Н.С. (предоставление автотранспорта для самостоятельного вывоза строительных отходов) (тел. 8-924-814-77-11).

Напомним, что строительные и жидкие отходы, зола, ветки, солома, опилки, щепа, доски, бревна, листва, металлолом и другие отходы не относятся к перечню ТКО, которое собирает и вывозит региональный оператор «Олерон +».

Пресс-служба министерства природных ресурсов Забайкальского края, Карина Дрёмина.

Телефон для СМИ: 8-999-410-59-82, e-mail: pressa.2017@yandex.ru