Новости, 04.07.2022, 16:46

Семья нетрудоспособного забайкальца поблагодарила правительство за древесину для бани

Жительница села Юбилейный Краснокаменского района Елена Абдулханова записала видеообращение к губернатору Zабайкалья и региональному Минприроды. Она благодарит Александр Осипова и министерство природных ресурсов за предоставление строительного материала для бани.

Ранее жительница обратилась с просьбой о выделении древесины на строительство бани, в которой остро нуждается ее муж, инвалид-колясочник. Письмо не осталось без внимания – Минприроды доставило пять кубов бруса.

«Уважаемый Александр Михайлович! В начале лета мы написали письмо в приемную о том, что нуждаемся в бане. Вы быстро откликнулись. От лица своего мужа и от себя выражаю огромную благодарность. Спасибо министерству природных ресурсов. Еще раз огромное всем спасибо», - поблагодарила всех в видео Елена Абдулханова.

По ее словам, строительством заветной бани семья займется до конца июля.

Пресс-служба министерства природных ресурсов Zабайкалья, Долгор Михайлова.

Телефон для СМИ: 8-995-553-62-77, e-mail: pressa.2017@yandex.ru