Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 16.09.2022, 12:48

Руководитель Рослесхоза поздравил забайкальских работников леса с профессиональным праздником

День работников леса отмечается в России традиционно в третье воскресенье сентября. Это профессиональный праздник тех людей, чья работа связана с лесовосстановлением и лесоразведением, уходом за лесными культурами и лесом, отводом лесосек, охраной лесов и их использованием. Руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Советников поздравил с профессиональным праздником забайкальцев - специалистов в этой сфере.

Руководитель Рослесхоза поздравил забайкальских работников леса с профессиональным праздником
Фото пресс-службы Федерального агентства лесного хозяйства

В частности, он сказал: «От имени Федерального агентства лесного хозяйства примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников леса!

Благородный труд лесоводов издавна находился в ряду наиболее уважаемых и почетных профессий. Её выбирают люди, безгранично любящие природу, обладающие чувством высокой ответственности за сохранение и приумножение красоты и богатства нашей родины!

Выражаю глубокую благодарность всем работникам за нелёгкий, добросовестный труд, упорство в достижении целей, высокую самоотдачу! Искренне желаю вам ярких трудовых достижений, успехов во всех начинаниях, реализации планов и удовлетворения от результатов своего труда. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким».

Лесное хозяйство и смежные с ним отрасли сегодня успешно решают многие жизненно важные вопросы, связанные как с экологическим благополучием, так и с дальнейшим социально-экономическим развитием страны. От души поздравляем всех работников лесной и лесоперерабатывающей промышленности с профессиональным праздником! Желаем вам профессиональных успехов и удачи! Пусть всё, о чём вы мечтаете, непременно сбудется!


Пресс-служба Министерства природных ресурсов Zабайкалья, Аяна Ойдопова.

Телефон для СМИ: 8-995-554-38-54, e-mail: pressa.2017@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство природных ресурсов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: