Новости, 21.09.2022, 17:43

Забайкальского авиапожарного наградили ведомственным знаком отличия в Красноярске

Сотрудника Нерчинского авиаотделения Читинской авиабазы Александра Гурулева наградили ведомственным знаком отличия «За сбережение и приумножение лесных богатств России» на первом международном форуме «Леса России».

Скриншот видео Минприроды Zабайкалья

«Александр Викторович - инструктор парашютно-пожарной десантной службы Нерчинского авиаотделения. Отличный специалист. Работник с многолетним опытом работы. В коллективе пользуется авторитетом. Участвовал в тушении лесных пожаров по всей России», - сообщил начальник Читинской авиабазы Андрей Верхушин.

Напомним, что 21-22 сентября в городе Красноярск проходит первый международный форум «Леса России», в котором принимает участие делегация от Забайкальского края – сотрудники Минприроды и подведомственных ему учреждений.

Пресс-служба министерства природных ресурсов Zабайкалья, Долгор Михайлова.

Телефон для СМИ: 8-995-553-62-77, e-mail: pressa.2017@yandex.ru

Теги: Лес