Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 23.11.2022, 11:09

Внимание аукцион!

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении аукциона в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи магматических пород на участке недр «Савво-Борзя», расположенном в 38,0 км юго-восточнее с.Александровский Завод Александрово-Заводского района Забайкальского края

Внимание аукцион!

Минприроды Забайкальского края объявляет о проведении аукциона в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи магматических пород на участке недр «Савво-Борзя», расположенном в 38,0 км юго-восточнее с.Александровский Завод Александрово-Заводского района Забайкальского края.

Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, обладающего необходимыми квалифицированными специалистами, финансовыми, техническими и технологическими средствами для осуществления работ по геологическому изучению, разведке и добычи магматических пород на участке недр «Савво-Борзя», расположенном в 38,0 км юго-восточнее с.Александровский Завод Александрово-Заводского района Забайкальского края в соответствии с условиями, определяемыми настоящим Порядком и условиями проведения аукциона, и предложившего в ходе проведения аукциона наибольшую величину разового платежа за пользование недрами в соответствии с условиями аукциона.

Основным критерием для выявления победителя при проведении аукциона на право пользования участком недр является размер разового платежа, предложенный участниками аукциона.

Заявки на участие в аукционе подаются по адресу электронной площадки в сети Интернет: www.etp.gpb.ru.

Срок подачи заявок на участие в аукционе – до 2300 местного времени 22 декабря 2022 года.

Сбор за участие в аукционе составляет 53 519 (пятьдесят три тысячи пятьсот девятнадцать) рублей.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами составляет 23 060 (двадцать три тысячи шестьдесят) рублей.

Величина шага аукциона составляет 10 % от стартового размера разового платежа – 2 306 (две тысячи триста шесть) рубля.

Задаток составляет 100% стартового размера разового платежа за пользование недрами и равен 23 060 (двадцать три тысячи шестьдесят) рублей и перечисляется заявителем перед подачей заявки на участие в аукционе в соответствии с Регламентом Оператора электронной площадки.

Заседание аукционной комиссии по допуску заявителей к участию в аукционе состоится 26 декабря 2022 года в 11.00 часов.

Аукцион состоится в 11.00 часов (местное время) 12 января 2023 года на сайте Оператора электронной площадки https://etp.gpb.ru.

Полный текст условий проведения аукциона, консультации, форму заявки можно получить в Минприроды Забайкальского края по адресу: Забайкальский край, г.Чита, ул. Богомягкова, д. 23, тел.8(3022)32-47-08.

Информация о проведении аукциона в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи магматических пород на участке «Савво-Борзя», расположенном в 38,0 км юго-восточнее с.Александровский Завод Александрово-Заводского района Забайкальского края размещена на сайтах https://torgi.gov.ru, https://minprir.75.ru, а также на электронной площадке www.etp.gpb.ru.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство природных ресурсов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: