Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 23.11.2022, 17:41

Внимание аукцион!

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении аукциона в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи магматических пород на участке недр «Падь Третья», расположенном в 8 км юго-западнее г.Нерчинск Нерчинского района Забайкальского края

Внимание аукцион!

Минприроды Забайкальского края объявляет о проведении аукциона в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи магматических пород на участке недр «Падь Третья», расположенном в 8 км юго-западнее г.Нерчинск Нерчинского района Забайкальского края.

Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, обладающего необходимыми квалифицированными специалистами, финансовыми, техническими и технологическими средствами для осуществления работ по геологическому изучению, разведке и добычи магматических пород на участке недр «Падь Третья», расположенном в 8 км юго-западнее г.Нерчинск Нерчинского района Забайкальского края в соответствии с условиями, определяемыми настоящим Порядком и условиями проведения аукциона, и предложившего в ходе проведения аукциона наибольшую величину разового платежа за пользование недрами в соответствии с условиями аукциона.

Основным критерием для выявления победителя при проведении аукциона на право пользования участком недр является размер разового платежа, предложенный участниками аукциона.

Заявки на участие в аукционе подаются по адресу электронной площадки в сети Интернет: www.etp.gpb.ru.

Срок подачи заявок на участие в аукционе – до 2300 местного времени 22 декабря 2022 года.

Сбор за участие в аукционе составляет 53 519 (пятьдесят три тысячи пятьсот девятнадцать) рублей.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами составляет 239 240 (двести тридцать девять тысяч двести сорок) рублей.

Величина шага аукциона составляет 10 % от стартового размера разового платежа – 23 924 (двадцать три тысячи девятьсот двадцать четыре) рубля.

Задаток составляет 100% стартового размера разового платежа за пользование недрами и равен 239 240 (двести тридцать девять тысяч двести сорок) рублей и перечисляется заявителем перед подачей заявки на участие в аукционе в соответствии с Регламентом Оператора электронной площадки.

Заседание аукционной комиссии по допуску заявителей к участию в аукционе состоится 26 декабря 2022 года в 15.00 часов.

Аукцион состоится в 11.00 часов (местное время) 10 января 2023 года на сайте Оператора электронной площадки https://etp.gpb.ru.

Полный текст условий проведения аукциона, консультации, форму заявки можно получить в Минприроды Забайкальского края по адресу: Забайкальский край, г.Чита, ул. Богомягкова, д. 23, тел.8(3022)32-47-08.

Информация о проведении аукциона в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи магматических пород на участке недр «Падь Третья», расположенном в 8 км юго-западнее г.Нерчинск Нерчинского района Забайкальского края размещена на сайтах https://torgi.gov.ru, https://minprir.75.ru, а также на электронной площадке www.etp.gpb.ru.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство природных ресурсов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: