Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 30.11.2022, 16:38

Российский экологический оператор разработал электронную торговую площадку

Электронная торговая площадка (ЭТП) является самой крупной специализированной площадкой по торговле вторичными ресурсами по числу зарегистрированных профессиональных участников рынка. Ключевыми особенностями электронной площадки являются: объединение с системой электронного документооборота и верификация с помощью усиленной электронной цифровой подписи.

Российский экологический оператор разработал электронную торговую площадку
Фото пресс-службы Минприроды Забайкальского края

«Основная цель создания электронной площадки облегчить процесс сделки и сделать его прозрачным и гибким. Министерство природных ресурсов Забайкальского края предлагает всем участникам рынка обращения с отходами изучить функционал ЭТП, зарегистрироваться и начать вести свой бизнес по продаже и покупке вторичных ресурсов с помощью биржи вторичных материальных ресурсов», - сообщила начальник отдела по обращению с ТКО Минприроды Забайкалья Тамара Микаелян.

Ознакомиться с электронной торговой площадкой можно на сайте etp.reo.ru. В случае возникновения вопросов по работе ЭТП, вы можете обратиться за консультацией к Уразаеву Ренату Тагировичу – Руководителю направления по развитию площадки, тел.: +7(985)-111-37-79, эл.почта: etp@reo.ru.


Пресс-служба министерства природных ресурсов Zабайкалья, Долгор Михайлова. Телефон для СМИ: 35-03-91; e-mail: pressa@minprir.e-zab.ru.

Теги: Экология

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство природных ресурсов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: