Новости, 22.02.2023, 09:29

Внимание, аукцион!

Извещение о проведении аукциона в электронной форме на право пользования участком недр "Раздолье", расположенном в 4,6 км к северу-западу от с. Зыково Читинского района Забайкальского края, с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств.

Внимание, аукцион!

Минприроды Забайкальского края объявляет о проведении аукциона в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи магматических пород на участке недр «Раздолье», расположенном в 4,6 км к северу-западу от с. Зыково Читинского района Забайкальского края.

Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, обладающего необходимыми квалифицированными специалистами, финансовыми, техническими и технологическими средствами для осуществления работ по геологическому изучению, разведке и добычи магматических пород на участке недр «Раздолье», расположенном в 4,6 км к северу-западу от с. Зыково Читинского района Забайкальского края в соответствии с условиями, определяемыми Порядком и условиями проведения аукциона, и предложившего в ходе проведения аукциона наибольшую величину разового платежа за пользование недрами в соответствии с условиями аукциона.

Основным критерием для выявления победителя при проведении аукциона на право пользования участком недр является размер разового платежа, предложенный участниками аукциона.

Заявки на участие в аукционе подаются по адресу электронной площадки в сети Интернет: www.etp.gpb.ru.

Срок подачи заявок на участие в аукционе - до 23.00 местного времени 21 марта 2023 года.

Сбор за участие в аукционе составляет 54 593 (пятьдесят четыре тысячи пятьсот девяносто три) рубля.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами составляет 98 420 (девяносто восемь тысяч четыреста двадцать) рублей.

Величина шага аукциона составляет 10 % от стартового размера разового платежа – 9 842 (девять тысяч восемьсот сорок два) рубля.

Задаток составляет 100% стартового размера разового платежа за пользование недрами и равен 98 420 (девяносто восемь тысяч четыреста двадцать) рублей и перечисляется заявителем перед подачей заявки на участие в аукционе в соответствии с Регламентом Оператора электронной площадки.

Заседание аукционной комиссии по допуску заявителей к участию в аукционе состоится 24 марта 2023 года в 15.00 часов.

Аукцион состоится в 11.00 часов (местное время) 6 апреля 2023 года на сайте Оператора электронной площадки https://etp.gpb.ru.

Полный текст условий проведения аукциона, консультации, форму заявки можно получить в Минприроды Забайкальского края по адресу: Забайкальский край, г.Чита, ул. Богомягкова, д. 23, тел.8(3022)32-47-08.

Информация о проведении аукциона в электронной форме на право пользования участком недр «Раздолье», расположенном в 4,6 км к северу-западу от с. Зыково Читинского района Забайкальского края, с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств размещена на сайтах https://torgi.gov.ru, https://minprir.75.ru, а также на электронной площадке www.etp.gpb.ru.