Новости, 20.03.2023, 11:43

Читинские школьники изготовили поделки из вторсырья

В Чите подвели итоги городского конкурса «Переделанный мир» среди школьников. Участники представили поделки из старой одежды, игрушек, банок, фантиков, бумаги, картонных коробок, пластиковых бутылок и другого вторсырья.

Читинские школьники изготовили поделки из вторсырья
Фото пресс-службы Минприроды Забайкальского края

В конкурсе участвовали учащиеся с первых по четвертые классы и с пятых по восьмые классы, в каждой из которых по три призовых места. Победителей наградили грамотами и ценными призами.

Организатором конкурса «Переделанный мир» является ООО «Олерон+» при поддержке ПАО Сбербанк, Министерства природных ресурсов Забайкальского края и Комитета образования администрации городского округа «Город Чита».

1 - 4 классы

Первое место Артем Носков 4В СОШ № 17, второе место Евгений Малов 4Б Гимназия № 12, третье место Максим Колтаков 2А СОШ № 5, приз зрительских симпатий - Виктория Пикалова 2В СОШ № 1

5 - 8 классы

Первое место Тимур Геласимов СОШ № 17, второе место Ярослав Потапов 8Е СОШ №9, третье место Никита Таскин , 8Б СОШ № 25, приз зрительских симпатий Полина Козлова «Платье» 3А СОШ № 34