Новости, 07.07.2023, 15:32

Минприроды Забайкальского края сообщает

Продолжает приём заявок на участие в жеребьёвке по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов (на кабана, лося, оленя благородного, косулю сибирскую, кабаргу, дикого северного оленя, рыси, барсука, медведя, соболя) на общедоступную территорию охотничьих угодий Забайкальского края с 26 июня 2023 года по 16 июля 2023 года.

Минприроды Забайкальского края сообщает

Осталась последняя неделя приёма заявок на участие в жеребьёвке.

Заявки на участие в жеребьёвке подаются в МФЦ (многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг и их филиалы), а также Минприроды Забайкальского края по адресу: г. Чита ул. Богомягкова, 23, каб. 535, 543 приемные дни понедельник-четверг с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 , пятница с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.45, а также в районах края согласно, утвержденному перечню должностных лиц, уполномоченных принимать заявки (размещен на официальном сайте ведомства https://media.75.ru/minprir/documents/163859/adresov.pdf).

Также заявка может быть подана уполномоченным представителем, полномочия которого подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также документа, удостоверяющего его личность.

Приём заявок на участие в жеребьёвке через портал ЕПГУ (Госуслуги) не осуществляем.

Теги: Экология