Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 29.09.2023, 16:26

30 сентября - последний день для сдачи разрешения на добычу охотничьих ресурсов по месту их получения

Информация о добыче животных необходима для учета объемов изъятия охотничьих ресурсов в рамках государственного мониторинга охотничьих ресурсов.

30 сентября - последний день для сдачи разрешения на добычу охотничьих ресурсов по месту их получения

В связи с этим охотникам необходимо сдать разрешения на добычу охотничьих ресурсов по месту их получения до 1 октября 2023 (в соответствии с графиком приема граждан размещенном на сайте Миниприроды Забайкальского края в разделе «Деятельность – Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира - Информация для охотников и охотпользователей -График приема граждан специалистами».

либо сдать по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 23,535 кабинет в рабочие дни с 8:45 до 13:00 и с 14:00 до 18:00,

или отправить его по почте заказным письмом с описью вложения по адресу: 672007, Забайкальский край, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 23, а/я 1395.

Напоминаем!

За непредставление, либо не своевременную сдачу сведений о добыче охотничьих ресурсов законодательством предусмотрен отказ в выдаче разрешений на следующий сезон (то есть на один год).

Сведения о добыче копытного животного направляется по месту получения разрешения в течении 10 дней после добычи, ранения животного или окончания последнего из сроков осуществления охоты, указанного в разрешении.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство природных ресурсов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: