Новости, 01.11.2023, 09:22

Лесная охрана встретилась с районными инспекторами Забайкальского края

Сотрудники «Управления лесничествами Забайкальского края» провели встречу с государственными лесными инспекторами на территории Могочинского, Чернышевского и Тунгокоченского лесничеств и в рамках взаимодействия по профилактике нарушений лесного законодательства с представителями прокуратуры Чернышевского района.

Лесная охрана встретилась с районными инспекторами Забайкальского края
Фото ГКУ "Управления лесничествами Забайкальского края"

«В ходе встреч мы затронули основные аспекты деятельности обучения инспекторов, решения хозяйственных вопросов организационных проблем, оказали консультативно-методическую помощь. Еще наметили планы совместной работы на конец текущего года и на весь следующий год», - уточнил сотрудник Управления лесничествами Забайкальского края.

Кроме того, на указанных территориях специалисты учреждения провели выборочный осмотр мероприятий, выполняемых КГСАУ «Забайкаллесхоз» в рамках государственного задания.

Пресс-служба министерства природных ресурсов Забайкалья, Долгор Михайлова.

Телефон для СМИ: 8-995-553-62-77; e-mail: pressa@minprir.e-zab.ru.

Теги: Лес