Новости, 04.12.2023, 12:41

Специалисты Минприроды установили информационные аншлаги в Каларском районе

Сотрудники отдела охраны окружающей среды совместно с председателем общины «Калар» провели выезд на территорию традиционного природопользования «Каларская». В ходе мероприятия по границам территории были установлены информационные аншлаги.

Специалисты Минприроды установили информационные аншлаги в Каларском районе
Фото предоставлено Владимиром Федаевым

«Также в ходе выезда велось патрулирование территории на предмет выявления природоохранных нарушений. Проведены профилактические беседы с рыбаками на предмет соблюдения установленного режима территорий традиционного природопользования, правил рыболовства и правил соблюдения пожарной безопасности в лесах», - сообщил главный инженер отдела охраны окружающей среды регионального Минприроды Владимир Федаев.

Специалист отметил, что в ходе обследования нарушений природоохранного законодательства не выявлено.

Больше фото и видео в официальном телеграм-канале по ссылке.

Пресс-служба министерства природных ресурсов Забайкалья, Долгор Михайлова.

Телефон для СМИ: 35-03-91, e-mail: pressa@minprir.e-zab.ru

Теги: Экология