Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 07.02.2024, 16:31

Лучшие работники сферы лесного хозяйства регионального Минприроды

Начальник управления лесопользования Максим Суворов и начальник управления Государственного надзора и охраны леса Сергей Михайлов регионального Минприроды стали номинантами краевой награды, инициированной губернатором Забайкалья Александром Осиповым - «Признание – 2023».

Лучшие работники сферы лесного хозяйства регионального Минприроды

Максим Иванович Суворов начинал трудовую деятельность в Читинском лесхозе в должности помощника лесничего. Прошел путь от рядового специалиста лесного хозяйства до руководителя структурного подразделения, курирующего лесную отрасль Забайкальского края. Стаж работы в лесной отрасли составляет более 27 лет. Он выбрал будущую профессию не случайно – пошел по стопам своего деда лесовода.

Обладает высоким профессионализмом и колоссальным опытом работы в области лесных отношений. На протяжении всей своей профессиональной деятельности оказывает помощь и поддержку молодым специалистам.

«Максим Иванович пользуется заслуженным уважением и авторитетом в коллективе. Обладает высоким уровнем самоотдачи, работоспособности и ответственности. Результаты его работы неоднократно отмечались руководством Государственной лесной службы Забайкальского края, Министерства, Федерального агентства лесного хозяйства», - отметили коллеги.

Михайлов Сергей Сергеевич работает в сфере лесного хозяйства с 2005 года. Начинал с должности помощника лесничего Хилокского лесничества ФГУ «Хилокский лесхоз». Сегодня возглавляет управление государственного надзора и охраны леса Министерства природных ресурсов Забайкальского края. Необходимые профессиональные знания и колоссальный опыт работы в области лесных отношений позволяют ему с высокой степенью эффективности выполнять возложенные обязанности.


Так, при непосредственном его участии и под его руководством на территории Забайкальского края в ходе подготовки к пожароопасному сезону ежегодно проводится комплекс необходимых организационно-технических мероприятий.


Пресс-служба министерства природных ресурсов Zабайкалья, Долгор Михайлова. Телефон для СМИ: 8(3022)-35-03-91; e-mail: pressa@minprir.e-zab.ru

Теги: Лес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство природных ресурсов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: