Новости, 09.02.2024, 14:04

Министр регионального Минприроды принимает участие в обсуждение вопросов с населением Петровска-Забайкальского округа

Депутат государственной думы Андрей Гурулёв совместно с министром природных ресурсов Забайкальского края Сергеем Немковым и депутатами законодательного собрания края проводят встречи с населением Петровска-Забайкальского округа, в том числе касающихся полномочий Минприроды края.

Фото из архива Минприроды края

«Цель выезда в Петровск-Забайкальский округ это обсуждение волнующих вопросов с населением, в том числе по линии Минприроды края. В городе Петровске-Забайкальский мы уже отработали. Далее планируем встречу с населением сельских поселений Баляги, Катаево, Усть-Оборы, Хохотуя и Новопавловки», - сообщил министр регионального Минприроды Сергей Немков.

Также был произведен осмотр ремонта крыши спортзала Петровска-Забайкальского центра помощи детям «Единство», центральной котельной, центра детского творчества, который требует ремонта и детского сада, который практически готов к сдаче.

Пресс-служба министерства природных ресурсов Забайкалья, Евгения Сакияева.

Телефон для СМИ: 35-03-91, e-mail: pressa@minprir.e-zab.ru