Новости, 10.06.2024, 18:26

Сергей Немков поблагодарил губернатора Забайкалья и коллег за совместную работу

Сергей Немков освобожден от замещаемой должности министра природных ресурсов Забайкальского края по собственной инициативе 10 июня.

Сергей Немков поблагодарил губернатора Забайкалья и коллег за совместную работу
Фото пресс-службы правительства Забайкалья

«Это был уникальный опыт работы. Благодарю нашего губернатора Александра Михайловича, зампредов, министров – за профессионализм, целеустремленность, поддержку и совместную работу. Также выражаю огромную благодарность самому надежному, сплоченному и дружному коллективу Минприроды. Благодаря слаженной работе сильной команды достигнуты весомые результаты», - сказал Сергей Немков.

На посту министра Сергей Немков работал с 13 апреля 2020 года.

Временно исполнять обязанности министра природных ресурсов Забайкальского края с 11 июня до назначения министра будет Алексей Касаткин, первый заместитель руководителя ведомства - главный государственный лесной инспектор Забайкальского края.

Напомним, Алексей Касаткин был назначен первым заместителем министра природных ресурсов Забайкальского края – главным государственным лесным инспектором 15 апреля 2024 года.

Пресс-служба правительства Забайкалья, Елена Барадиева

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru