Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 07.03.2025, 10:22

Лыжные гонки памяти Георгия Катасонова пройдут на территории Арейского парка

На территории природного парка «Арей» 15 марта пройдут Чемпионат и Первенство по лыжным гонкам «Арей-Trevel», посвящённые памяти Георгия Катасонова.

Лыжные гонки памяти Георгия Катасонова пройдут на территории Арейского парка
Фото - из архива Дирекции природного парка «Арей»

«Участников ждут захватывающие трассы, где красота природы гармонично сочетается с вызовом спортивного соперничества. Ожидается, что на старт выйдут спортсмены всех возрастов и уровней мастерства от робких новичков, делающих первые шаги в лыжном спорте, до закаленных профессионалов, для которых скорость - это стихия», - сообщили в Дирекции природного парка «Арей».

Организаторами мероприятия выступили Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края, Федерация лыжных гонок Забайкальского края, Спортивная школа «Орбита-спорт», Дирекция природного парка «Арей», Администрация Улетовского округа и Региональный центр спортивной подготовки.


Пресс-служба министерства природных ресурсов Забайкалья, Евгения Сакияева.

Телефон для СМИ: 35-03-91, e-mail: pressa@minprir.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство природных ресурсов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: