Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
22.01.2014, 17:35

О проведении Красноярского экономического форума – 2014 «Россия: новые источники роста».

С 27 февраля по 1 марта 2014 года в г. Красноярск проводится Красноярский экономический форум – 2014. Форум проводится под девизом «Россия: новые источники роста».

Цель форума: разработка предложений по обеспечению реализации новой стратегии экономического роста в России путем консолидации представителей бизнеса, власти и экспертного сообщества на площадке форума.

Задачи форума:

обеспечение условий для конструктивного диалога по вопросу запуска новых источников экономического роста между представителями власти и профессионального сообщества;

вовлечение в обсуждение и консолидация на площадке форума всех заинтересованных в реализации новой стратегии экономического роста сторон;

привлечение инвестиций в развитие Сибири и Красноярского края, а также обеспечение условий для взаимодействия и кооперации между предпринимателями из России и стран Юго-Восточной Азии.

На форуме будет обсуждаться «восточный вектор развития российской экономики» - развитие территорий Сибири и Дальнего Востока, использование конкурентных преимуществ восточной части страны в качестве новых точек роста экономики России.

Министерство природных ресурсов и промышленной политики Забайкальского края приглашает предприятия машиностроения, горнорудного и лесопромышленного комплексов принять участие в работе форума.

Подробнее на официальном сайте форума http://krasnoforum.ru/

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

09.07.2025 Региональное Минприроды объявляет аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений
09.07.2025 ​Сотрудники регионального Минприроды совместно с представителями общины «Гуля» во время рейда обнаружили тайник с оружием
07.07.2025 За самовольно занятые лесные участки граждане привлечены к ответственности
03.07.2025 ​Минприроды Забайкалья передало два автомобиля Народному фронту для нужд СВО
30.06.2025 Открыт прием заявок на получение нагрудного знака «Доброволец России» за добровольческую (волонтерскую деятельность)
26.06.2025 Лесной пожар в Атамановке «взят в кольцо» — в планах его локализация
26.06.2025 ​Журналисты из Забайкалья успешно приняли участие в конкурсе природоохранной журналистики «Живая тайга»
20.06.2025 Охотинспекторы Забайкалья во время рейда выявили незаконную добычу косули и изъяли три единицы нарезного огнестрельного оружия

Министерство природных ресурсов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: