Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
14.03.2019, 17:43

13.03.2019 года исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Забайкальского края Гурулев А.В. провел смотр добровольных пожарных формирований в сельских поселениях Акшинского района.

Исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Забайкальского края Гурулев А.В. посетил сельские поселения: Усть - Иля, Могойтуй, Орой, Тохтор, Бытэв, Нарасун, Куралга, Урейск, где лично побеседовал с главами поселений и представителями добровольных пожарных формирований. Представители сельских поселений рассказали о готовности к пожароопасному периоду. В ходе встреч обсуждались вопросы о дополнительном развитии и оснащении добровольных пожарных формирований экипировкой и специальным инвентарем.
В 17.00 в Администрации Акшинского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, совместно с представителями ГУ МЧС России по Забайкальскому краю и Министерством природных ресурсов Забайкальского края. В ходе заседания комиссии обсуждались вопросы подготовки к пожароопасному периоду и его прохождения. Свои доклады представили сотрудники КГСАУ «Забайкаллесхоз» и ГКУ «Управление лесничествами Забайкальского края».
Гурулев А.В. потребовал от всех глав сельских поселений и заинтересованных органов власти единого подхода и максимального сотрудничества при возникновении пожароопасной ситуации, эффективной деятельности и принятия правильных решений в вопросах подготовки к пожароопасному периоду и его прохождения, своевременной вакцинации сотрудников и добровольных пожарных формирований

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство природных ресурсов и экологии Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: